? 阳光网首页 | ?帮助 ?管理制度 ?申请删贴 ?跟帖评论自律管理承诺书 ?虚假信息举报
查看: 301|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 莞城田禾卢浮公馆物业管理处乱收费

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-10-3 16:39 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
? ?? ? 我是房地产中介公司的,进入莞城卢浮公馆看房,物业管理处每个月要收20元的费用,换取我们进去小区看房的条件,这些我们都可以接受。
2019年10月3号进去小区看房,因为9月份没有过来卢浮公馆带客户看房,就没有续期,8月份是有交20元的,10月3号过来看房,物业管理处要求补缴9月份的20元,才可以带客户看房,总共交了9.10月份两个月才完事。
? ?? ?请问一下物业管理处这样收费是否合理!谢谢!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • yabo10 yabo亚博体育阳光台App
  • yabo10 yabo亚博体育广播电视台
    微博
  • yabo10 yabo亚博体育广播电视台
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育阳光网微博
  • yabo10 yabo亚博体育阳光网
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台交通广播
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台阳光1008微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • yabo10 yabo亚博体育市食品药品
    监督局
  • yabo10 yabo亚博体育市中级
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市第一
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市第三
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表