? 阳光网首页 | ?帮助 ?管理制度 ?申请删贴 ?跟帖评论自律管理承诺书 ?虚假信息举报
查看: 1568|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 投诉“穗东燃气十一气站”送报废气罐

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-9-30 15:41 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
因长安穗东燃气十 一气站(地址于长安镇新民村新丰路上靠海边位置,电话81557717)提供配送报废气罐给我们用户使用,结果发生煤气罐底部漏气,险些酿成重大事故,后已经在房东的帮助下妥善处理,避免了事故的发生,但此气站的行为着实让人气愤,所以在此投诉,希望相关部门给予查处,纠正此气站不负责任的行为。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • yabo10 yabo亚博体育阳光台App
  • yabo10 yabo亚博体育广播电视台
    微博
  • yabo10 yabo亚博体育广播电视台
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育阳光网微博
  • yabo10 yabo亚博体育阳光网
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台交通广播
    微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台阳光1008微信公众号
  • yabo10 yabo亚博体育电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • yabo10 yabo亚博体育市食品药品
    监督局
  • yabo10 yabo亚博体育市中级
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市第一
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市第三
    人民法院
  • yabo10 yabo亚博体育市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表